Apartamento Amueblado Amplio Tranquilo Privado Como Tu Lo Mereces
| WLAN | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Check-in/Check-out Express-Check-in/ Check-out |
| Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das 3-Zimmer-Apartamento Amueblado Amplio Tranquilo Privado Como Tu Lo Mereces Santiago De Los Caballeros befindet sich in praktischer Lage, 25 Fußminuten vom Monumento a los Héroes de la Restauración entfernt, und bietet Zimmer mit Blick auf den Garten. Das Apartment verfügt über WLAN sowie einen privaten Autoparkplatz für Gäste, die mit dem Auto anreisen.
Die 150 m² großen Apartments liegt in rund 3 km Entfernung vom Historischen Fort San Luis. Das Kulturzentrum Centro León ist in einer Entfernung von ca. 10 Autominuten vom Apartamento Amueblado Amplio Tranquilo Privado Como Tu Lo Mereces gelegen.
Die Apartments bietet einen Balkon, einen Ankleidebereich und eine voll ausgestattete Küche und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. Im Apartamento Amueblado Amplio Tranquilo Privado Como Tu Lo Mereces gibt es 2 Bäder. Außerdem finden Sie hier Handtücher.
In der Unterkunft steht Ihnen eine komplette Küche mit einem Kühlschrank, einem Herd und Küchenutensilien zur Verfügung. Die Unterkünfte ist nur 15 Fahrminuten vom Flughafen Cibao entfernt.
- Flughäfen
- Flughafen Cibao9 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- 24-Stunden-Rezeption
- VIP Check-in/-out
- Express-Check-in/ Check-out
- Keine Haustiere erlaubt
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
- Zugang mit Schlüssel
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Ankleidebereich
- Esstisch
- Waschmaschine
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Waschbecken
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
- Info über Zustellbetten
- In einem Zimmer werden keine Kinderbetten zur Verfügung gestellt.
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartamento Amueblado Amplio Tranquilo Privado Como Tu Lo Mereces?
Der Mietpreis fürs Apartamento Amueblado Amplio Tranquilo Privado Como Tu Lo Mereces beträgt 42 $. - ❓
Gibt es einen Parkplatz am Apartamento Amueblado Amplio Tranquilo Privado Como Tu Lo Mereces?
Das Apartamento Amueblado Amplio Tranquilo Privado Como Tu Lo Mereces bietet einen privaten Autoparkplatz an. - ❓
Wie weit liegt der Flughafen Cibao vom Apartamento Amueblado Amplio Tranquilo Privado Como Tu Lo Mereces entfernt?
Die Entfernung zwischen dem Flughafen Cibao und dem Apartamento Amueblado Amplio Tranquilo Privado Como Tu Lo Mereces beträgt 5 km. - ❓
Verfügt dieses Apartment über eine Küche?
Ja, dieses Apartment ist mit einer kompletten Küche ausgestattet und bietet einen Kühlschrank, einen Herd und Küchenutensilien. - ❓
Wie groß ist das Apartment?
Das Apartment ist 150 Quadratmeter groß.